
Якорь болгарка Элпром 125 850Вт ( 160*30 посадка 6мм)
506 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00369
+380 (95) 533-35-59
- +380 (98) 068-83-50
- +380 (93) 954-48-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
якорь болгарка Элпром 125 850Вт ( 160*30 посадка 6мм) подходит на Зенит 125 980 профи
| хвостовик | посадка 6мм |
| общая длина | 160 |
| длина пакета | 55 |
| диаметр пакета | 30 |
| диаметр коллектора | 22 |
| верхний подшипник | 9 |
| нижний подшипник | 7 |
| между подшипниками | 127 |
Почему стоит приобретать товар именно у нас?
1. Широкий ассортимент товара
2. Оперативная отправка товара
3. Бесплатная доставка товара по г. Днепру (вторник, пятница)
4. Профессиональная помощь от квалифицированных сотрудников
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Диаметр железа | 30 мм |
| Кол-во зубов, наклон зуба | Посадка/6мм |
Информация для заказа
- Цена: 506 ₴


