
Якорь болгарка Makita 9557HN, 9557NB, 9558HN, 9558NB, 9558PB,9556nb,9556nh( 165*32 резьба 6мм)
529 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01859
+380 (95) 533-35-59
- +380 (98) 068-83-50
- +380 (93) 954-48-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
якорь болгарк
Makita 9557HN, 9557NB, 9558HN, 9558NB, 9558PB,9556nb,9556nh
( 165*32 резьба 6мм)
| хвостовик | посадка 6мм |
| общая длина | 165 |
| длина пакета | 55 |
| диаметр пакета | 32 |
| диаметр коллектора | 22 |
| верхний подшипник | 9 |
| нижний подшипник | 7 |
| между подшипниками | 129 |
Почему стоит приобретать товар именно у нас?
1. Широкий ассортимент товара
2. Оперативная отправка товара
3. Бесплатная доставка товара по г. Днепру (вторник, пятница)
4. Профессиональная помощь от квалифицированных сотрудников
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Диаметр железа | 32 мм |
| Кол-во зубов, наклон зуба | Резьба/6мм |
Информация для заказа
- Цена: 529 ₴


