
Ручка для духовки і плити Greta (біла)
60 ₴
Показати оптові ціни- В наявності
- Оптом і в роздріб
- Код: 04014
+380 (95) 533-35-59
- +380 (98) 068-83-50
- +380 (93) 954-48-99
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
| Стан | Нова |
| Сумісність | Greta |
| Вид | Ручка регулювання |
| Висота ручки | 32 мм |
| Діаметр підстави | 37 мм |
| Діаметр валу (посадковий) | 4,5*6,5 мм |
| Колір | Білий |
| Лімб | Так (без градуювання) |
| Диаметр основания лимба | 50 мм |
| Высота лимба | 9 мм |
| Комплектация | Ручка 1 шт, лимб 1шт. |
| Материал | Пластик |
| Производитель | Greta (Украина) |
Ручка регулировки это неотъемлимая часть газовой плиты и электроплиты, при утрате или поломки данной состовляющей, эксплуатация плиты становится сложней, а ее внешний вид становится неполным. Для замены ручки, Вам необходимо знать параметры старой, ее размеры.
Почему стоит приобретать товар именно у нас?
1. Широкий ассортимент товара
2. Оперативная отправка товара
3. Бесплатная доставка товара по г. Днепру (вторник, пятница)
4. Профессиональная помощь от квалифицированных сотрудников
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Стан | Новий |
Інформація для замовлення
- Ціна: 60 ₴
