
Електромагнітний клапан для газової плити, універсальний
304 ₴
Показати оптові ціни- В наявності
- Оптом і в роздріб
- Код: 04197
+380 (95) 533-35-59
- +380 (98) 068-83-50
- +380 (93) 954-48-99
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
| Стан | Новий |
| Сумісність | Універсальний |
| Довжина корпусу | 26 мм |
| Діаметр корпусу | 13,7 мм |
| Інсталяційні розміри (глибина; діаметр) | 2 мм; Ø9,5 мм |
| Підключення термопари (контакт) | Упор (майданчик Ø6 мм) |
| Диаметр клапана (запорного механизма) | Ø11,5мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Назначение | Для газовых плит |
| Количество единиц, шт | 1, шт |
Электромагнитный клапан работает в паре с термопарой газ-контроля и необходим для контроля подачи газа. Клапана не ремонтируются, а потому подлежат замене на новый.
Универсальный клапан подходит для большинства моделей импортных плит.
Почему стоит приобретать товар именно у нас?
1. Широкий ассортимент товара
2. Оперативная отправка товара
3. Бесплатная доставка товара по г. Днепру (вторник, пятница)
4. Профессиональная помощь от квалифицированных сотрудников
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Стан | Новий |
Інформація для замовлення
- Ціна: 304 ₴
