
Магнетрон для мікрохвильової печі, Samsung OM75P(31) підключення 90° (80*95)
727 ₴
Показати оптові ціни- В наявності
- Оптом і в роздріб
- Код: 04440
- +380 (98) 068-83-50
- +380 (93) 954-48-99
| Стан | Нове |
| Сумісність | LG, Samsung та інші |
| Призначення | Для мікрохвильових печей |
| Потужність, Вт | 900-1000 Вт |
| Габарити (ВхШхГ) | 95*80*58 мм (радіатор) |
| Довжина випромінювача | 27 мм |
| Загальна довжина (без спалаху) | 102 мм |
| Кількість пластин радіатора | 6 шт. |
| Розташування підключення | 90° (щодо обдування) |
| Монтаж | Верх і низ (щодо обдування) |
| Кріплення | Отвори Ø 6 мм - 4 шт. з міжосьовими відстанями 115 мм і 35 мм |
| Кількість одиниць, шт | 1 шт. |
| Країна-виробник товару | Китай |
Магнетрон для мікрохвильової печі, Samsung OM75P(31) підключення 90° (80*95).
Магнетрон для микроволновой печи - это генератор колебаний сверхвысокой частоты (СВЧ).
Обладает большой мощностью. По конструкции - это электронная лампа, генерирующая
электромагнитное излучение в сантиметровом и дециметровом диапазоне. Характерной
особенностью является применение постоянного магнитного поля.
Принцип работы заключается в том, что в печи происходит диэлектрический нагрев
водосодержащих веществ путем приведения в движение молекул воды, обладающих
хорошей электропроводностью.
Применение магнетрона и, в целом, микроволновой технологии обладает рядом
преимуществ. Это:
- высокий КПД (около 80%):
- высокая мощность;
- точная регулировка температуры;
- быстрое включение и отключение
Среди причин выхода из строя магнетрона можно выделить такие:
- обрыв нити накаливания;
- механическое повреждение магнита;
- нарушение герметичности (вакуума);
- выгорание колпачка антенны магнетрона
Выход из строя такого важного для работы микроволновой печи устройства как
магнетрон приводит к невозможности использовать печь. В случае, когда излучатель
не подлежит ремонту, необходимо приобрести новый. Перед покупкой нового излучателя
следует внимательно изучить маркировку и технические характеристики устройства.
Почему стоит приобретать товар именно у нас?
1. Широкий ассортимент товара
2. Оперативная отправка товара
3. Бесплатная доставка товара по г. Днепру (вторник, пятница)
4. Профессиональная помощь от квалифицированных сотрудников
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Стан | Новий |
- Ціна: 727 ₴
